Главная » Все новости

#ЩедрыйВторник - GivingTuesday 2017

29.11.2017

28 ноября 2017 по любезному приглашению Фонда «ПРАВМИР» в рамках всемирной акции #ЩедрыйВторник изделия из паракорда сайта www.qptut.ru были широко представлены на благотворительной ярмарке в фонде в Москве по адресу: Малый Златоустинский переулок, дом 5, стр. 1

 

Щедрый вторник - замечательный праздник добра, день, когда нужно делиться всем хорошим, что у вас есть, - добрыми словами, правильными мыслями, поддержкой, вещами и деньгами, хорошими поступками, своим временем и вниманием, настроением и отношением.

 

28 ноября 2017 по приглашению Фонда "Правмир" в рамках всемирной акции #ЩедрыйВторник мы приняли участие в благотворительной ярмарке. Москва, Малый Златоустинский переулок, дом 5, стр. 1


“Щедрый вторник”, часто обозначается как #ЩедрыйВторник - русское название инициативы Giving Tuesday - Международный день благотворительности.

 

В России #ЩедрыйВторник впервые прошел 29 ноября 2016 года.

 

Россия присоединилась к 75 странам, где #ЩедрыйВторник отмечается, начиная с 2012 года. В инициативе принимают участие звезды, актеры, политики, компании, общественные организации и частные лица. Каждый, кто в этот день готов сделать доброе дело, может также стать ее участником.

 

Этот день имеет глубокие, в том числе и религиозные корни, принят на национальном уровне. Этот день определяется как начало благотворительного сезона в предрождественский период. Очень многие благотворительные инициативы, программы и т. п. начинаются именно в этот день. Инициатива получила поддержку лидеров многих стран и распространилась уже на 76 стран мира.

Продолжение следует...

//

Комментарии к этой записи в блоге

Написать свой комментарий

captcha

    Бренды каталога

    S.Shashkov
Паракорд - настоящее мужское хобби! Паракорд - здоровая альтернатива бутылке пива! Паракорд - всесезонное хобби! Паракорд - хобби для женщин в стиле милитари. Паракорд - логическое продолжение макраме. Изделия из паракорда - прекрасный подарок к любому празднику! Изделия из паракорда, сделанные своими руками - всегда эксклюзивны!